Program Wirausaha Muda Mandiri 2013 akan sampai pada tahapan penjurian Nasional yang dilaksanakan secara bertahap. Berikut adalah hasil Penjurian Penghargaan Wirausaha Mandiri di wilayah :

KANWIL I MEDAN 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Tri Suhada Ternak Ayam Kampung Herbal
Boga Syaiful Burhan Molen Arab
Kreatif Rajes Rajesh Ikhlas Rosaguna

B. Kategori Alumni

 

Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Vita Mutiara Kursus Musik Edelweiss
Boga Yudith Prameswari Handini Roti/Flaper
Kreatif Hijrah Saputra Piyoh Design
 

KANWIL II PALEMBANG 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Dwi Yunita Yolanda Usaha Bibit Tanaman Karet ’3 in 1″
Boga Yovina Maria Valentina Mie Charger
Kreatif Charda Marta Utami Usaha Busana “Chardamarta”

B. Kategori Alumni

 

Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Ahmad Al Fikri Max English
Boga Muhammad Ridwan Sriwijaya Fried Chicken (SFC)
Kreatif Erik Litrus Kaharuddin Home Industri Sepeda Kreatif “LITUS”

KANWIL III, IV dan V JABODETABEK 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Nicholas Kurniawan Venus Aquatics
Boga Haidhar Wurjanto Momomilk
Kreatif David Yuwono DryBag

B. Kategori Alumni

 

Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Vidia Chairunnisa CV Gembool Mulya Jaya
Boga Ferry Dafira Kaaramel Juice
Kreatif Ricko Febrianto Cinema Innovator

KANWIL VI BANDUNG 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Ibnu Riyanto Pusat Grosir Batik Trusmi
Boga Winda Iriani PT Cakrawangsa Pangan – Legit Singkong
Kreatif Aaraf Dinullah Recta Imagery Bag dan Carry Goods

B. Kategori Alumni

Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Dea Angasa Putri Supardi, S.IP Harian Umum Fajar Cirebon (PT. Bakti Juang Charuban)
Boga Yusi Widya Lestari Ayam Taliwang khas EYANG
Kreatif Shieny Aprilia PT. Agate International (Agate Studio)

KANWIL VII SEMARANG 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Erlangga Ardianza Wibowo Ardianzz Corp – Distro & Sekolah Sepatu Roda
Boga N. Andrinanta Putra Pratama Warung Iga Gila – Iga Rendah Lemak
Kreatif Bayu Insan Romadhon PT. Digilab Technology – Jasa Pembuatan Robot
B. Kategori Alumni
 
Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Ari Yudiyanta Glugu Art Wood – Limbah Kayu Kulit Kelapa
Boga Rizki Dwi Rahmawan CV Mekanira Nusantara / Sweet Java
Kreatif Dea Valencia Budiarto Batik Kultur – Penggunaan kembali batik yang rusak

KANWIL VIII SURABAYA 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Muchlis Yuda Aswara CV. King Jamur Farm
Boga Muhammad Ferryal Ramadhan( mahasiswa Universitas Brawijaya) Lumpia Kriuk
Kreatif Dimas Farid Hidayatullah Bralin Art
B. Kategori Alumni
 
Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Warisatul Hasanah Al Warits Batik Madura
Boga Oktavia Kusumaningsih Pradipta Jaya Food
Kreatif Maria Goretti Erit Mandiri Maritjee

KANWIL IX BANJARMASIN 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Samsul Alam Budidaya Ikan Betutu
Boga Faruq Ulum Ayam Nangkring (Family Chicken)
Kreatif Dany Anwar Tenun Sambas
B. Kategori Alumni
 
Bidang Usaha Nama Pemenang  Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Johan PT. Indo Kreasi – SUbkontraktor Besi Baja
Boga Rismawati CV Areta Jaya – Gula Gait
Kreatif Khrisna Galih, MP Onix Radio

KANWIL X MAKASSAR 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa Ismail Rektor Private Insttute
Boga Rachmat Almuarrif Browcyl Indonesia
Kreatif Junnaedy Muis Showroom Bonsprei
B. Kategori Alumni
 
Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa  Muh Eka Prachandra, S.Pd CV. Mindset Indonesia – Mindset English Center
Boga Ashari Ramadhan Rivay Sushi Bizkid
Kreatif Septian Suryo CV. Sefactor Pharma

KANWIL XI DENPASAR 

A. Kategori Mahasiswa 

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Boga Putu Prita Ananda Giri Nature cakes
Kreatif Saddam S. Jagad Satria Jagad Production House
B. Kategori Alumni
 
Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa  I Putu Ngurah Sudarma Sang Spa
Boga Anak Agung Sri Mahyuni Werdi Gandrung – Minuman Kesehatan
Kreatif Indah Purwanti Ningsih Indah Mutiara Lombok

KANWIL XII JAYAPURA 

A. Kategori Alumni

Bidang Usaha Nama Pemenang Nama Usaha
Industri, Perdagangan dan Jasa  Yuniar Priyadi Einstein Institute & Bhakti Property